ДЕНЬ РАБОТНИКА НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ РФ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Миссия налоговой службы – стоять на страже благосостояния государства, обеспечивая наполнение бюджета доходами. Ее успешное исполнение в Тюменском регионе обеспечивается слаженной работой команды высококвалифицированных специалистов.

В соответствии с требованиями времени областное Управление федеральной налоговой службы совершенствует работу, повышает ее открытость. Всё это создаёт комфортные условия для налогоплательщиков и, одновременно, улучшает администрирование налоговых платежей. Преимущества электронных сервисов по достоинству оценили сотни тысяч тюменцев, тысячи компаний и предпринимателей.

Благодарю ветеранов и сотрудников ведомства за эффективную работу на благо Тюменской области и её жителей. Желаю всем вам счастья, здоровья, благополучия и новых успехов!

Александр МООР, губернатор Тюменской области

* * *

Уважаемые друзья!

От имени депутатов  Тюменской  областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником  - Днём работника налоговых органов России!

Налоговая служба Тюменской  области зарекомендовала себя  как динамично развивающаяся структура, способная надёжно обеспечить устойчивый финансовый поток в бюджеты государства, региона и муниципальных образований.

Постоянное  сотрудничество с органами законодательной и исполнительной власти региона и муниципалитетов во многом обеспечивает   эффективность  работы налоговиков, благосостояние и  настроение граждан, социальную  стабильность в обществе. 

Тюменские налоговые органы  идут в ногу со временем, с помощью информационных технологий и электронных систем совершенствуют работу с налогоплательщиками. Жители области оценили преимущества новых форм обслуживания, направленных на экономию их времени и  средств. Высокий профессионализм и  компетентность, порядочность и  умение работать с людьми являются гарантией повышения качества и эффективности вашей деятельности.

Желаю всем работникам и ветеранам налоговых органов счастья и  здоровья, успехов в труде и стабильности, всего самого доброго вашим родным и близким!

Сергей КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы

 


38568