ПОЗДРАВЛЯЕМ
Уважаемые сотрудники и ветераны
органов безопасности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Беззаветно служить Родине, не жалея сил и собственной жизни, обеспечивать ее безопасность, защищать права и покой наших земляков - сложная и ответственная работа, которую вы выполняете достойно.
Сегодня к органам безопасности предъявляются повышенные требования. Но ваша высокая квалификация, принципиальность и мужество помогают эффективно бороться с вызовами времени, противостоять бандитизму, экстремизму и терроризму. Вы вносите значительный вклад в обеспечение стабильной ситуации в регионе, тем самым положительно влияете на его инвестиционную привлекательность и социально-экономическое развитие.
Особую благодарность выражаю ветеранам госбезопасности за добросовестную службу, героизм и верность долгу. Уверен, опираясь на ваш опыт и знания, нынешнее поколение сотрудников органов безопасности будет и дальше успешно решать задачи, направленные на противодействие внутренним и внешним угрозам, на сохранение целостности нашего государства.
Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в службе во имя Отчизны.
Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области
* * *
Уважаемые сотрудники органов безопасности Ямала!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша ответственная служба требует особых качеств: мужества, высокой организованности, настоящего патриотизма. Надёжно защищая национальные интересы, ямальские чекисты обеспечивают безопасность государства и граждан на арктических рубежах, с честью решают служебные задачи в деле сохранения социально-экономической стабильности и общественного согласия на Ямале.
Благодарю ветеранов и сотрудников ведомства за высочайший профессионализм, добросовестную работу, преданность Отечеству, укрепление традиций органов безопасности.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в службе во имя достойной жизни земляков!
Дмитрий КОБЫЛКИН, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
* * *
Уважаемые ветераны и работники органов безопасности!
От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!
Сотрудники Регионального управления ФСБ России по Тюменской области ведут борьбу с наиболее опасными преступлениями, в первую очередь, с терроризмом, экстремизмом, коррупцией. Коллектив накопил значительный опыт эффективного обеспечения деятельности топливно-энергетического комплекса и противодействия преступлениям против личности, общества и государства.
Высокий профессионализм, организованность и дисциплинированность всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников спецслужб. За свои заслуги лучшие из них неоднократно отмечались высокими государственными и ведомственными наградами.
В этот праздничный день мы выражаем особые слова признательности и благодарности уважаемым ветеранам. У них учатся и с них берут достойный пример молодые чекисты. Они продолжают боевые традиции старших поколений, надёжно берегут российскую землю, обеспечивают мир и спокойствие граждан, сохраняют государственные тайны. Примите слова глубокой благодарности за преданность избранному делу, верность долгу и чести.
Желаю ветеранам органов безопасности и всем, кто сегодня в боевом строю, здоровья, счастья, успехов!
Сергей КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы
* * *
Уважаемые работники органов безопасности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы всегда были и остаётесь элитой наших силовых структур. Защищая интересы общества и государства, национальные ценности, вы проявляете исключительное мужество, профессионализм и преданность Отечеству. Ваша служба подчас скрыта от людей, но значимость и ценность её только возрастает. В ваших рядах служат только настоящие профессионалы с благородными сердцами, сильные, уверенные, находчивые. Именно поэтому ямальцы спокойны и уверены в завтрашнем дне.
Благодарю вас за надёжную и безупречную службу! Желаю счастья, мира и добра!
Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания ЯНАО