Свадьба в Москве вам наверняка и не снилась

Оказывается, ничего невозможного нет: две тюменские пары уже объявлены участниками III Всероссийского свадебного фестиваля «Россия. Соединяя сердца», который пройдет 8 и 9 июля в Национальном центре «Россия».

А вообще стать главными героями торжественной церемонии единовременной регистрации брака в День семьи, любви и верности повезло уже более сотне пар из разных регионов страны. И до 29 мая (успевайте!) ещё можно подать заявку на сайте НЦ «Россия».

Среди пар, которые зарегистрируют брак на III Всероссийском свадебном фестивале, участник СВО Валентин Кучеренко и сотрудница строительной кампании Алёна Шатрова из Тюмени. Что касается главы будущего семейства, он удостоен медали «За отвагу» и других наград. Проводит «Уроки мужества» и патриотические мероприятия для молодёжи. Алёна тоже занимает активную позицию: участвует в патриотических и социальных проектах Тюменской области.

Еще один семейный союз на фестивале создадут Арман Ароян и Валентина Шипицина из Тюмени. Они вместе учились сначала в колледже №3 , а затем на одном курсе медицинского университета. Они –– врачи-стоматологи общей практики.

Еще один семейный союз на фестивале создадут Арман Ароян и Валентина Шипицина из Тюмени. Будущие жених и невеста вместе учились в лицее №93, а затем на одном курсе медицинского университета. Вместе. Они –– врачи-стоматологи общей практики.

Тюменцы поздравляют ребят и обещают безотрывно следить за грандиозным событием.

Фестиваль организован Национальным центром «Россия» совместно с Правительством Москвы и Управлением ЗАГС Москвы.


64317