На этот вопрос ответит IV Международный форум креативных предпринимателей «КПД», который состоится 9 -10 октября в Тюменском технопарке.
В 10:30 в главном зале технопарка зададут вектор всей программе: как креатив превращается в устойчивый доход, а Тюмень - в столицу креативной экономики. Перед участниками форума выступят глава города Тюмени Максим Афанасьев и другие почётные гости - представители власти, институтов развития и бизнеса.
В мероприятие примут участие именитые эксперты, в числе коих Дмитрий Ткаченко - главный хедлайнер секции «Продажи», автор книг-бестселлеров «Переговоры о цене» и «Работа с возражениями и отказами», девять раз входивший в топ рейтингов лучших тренеров по продажам; Юлия Рыбакова - соавтор стратегий развития туризма в ряде регионов; Алина Рахматулина - сооснователь уральского проекта «Антихрупкость» и другие. Объединить столько федеральных экспертов на одной тюменской площадке раньше не приходилось, утверждает пресс-служба организаторов форума.
Регистрация уже открыта: tarkitmn.ru/kpd/#



