Известный тюменский композитор Валерий Серебренников создал очередной мюзикл – «Голос любви». Основой послужил роман Алексея Толстого «Аэлита.
Премьеру с участием юных (14-19 лет) артистов тюменцы увидят 23 ноября на сцене ДК «Нефтяник». Мюзикл перенесёт зрителей в Петербург, в начало прошлого века, где инженеру Люсю грезятся космические полёты на Марс. Ему удаётся изготовить ракету, совершить увлекательное путешествие на далекую планету и даже встретить на ней прекрасную Аэлиту. О дальнейших событиях и испытаниях зрители узнают, посетив спектакль.
В областном комитете культуры не сомневаются, что постановка будет интересной как для детей, так и для взрослых. Любители музыкального театра смогут оценить диалоги, танцевальные и вокальные партии юных исполнителей.