В субботу на Цветном бульваре состоялся благотворительный концерт по сбору средств на реабилитацию пятилетнего Семена Куцина.
Более трех часов с лучшими концертными номерами безвозмездно выступали тюменские артисты. А неравнодушные тюменцы активно приняли участие в акции и пожелали деткам счастливого будущего!
За два года существования тюменского фонда «Поможем детям вместе» состоялось множество мероприятий на которых сотрудники, общаясь с жителями города, пытались достучаться до сердец людей, доказать, что нашим особым ребятишкам нужно и можно помочь!
Фонд старается создать максимально удобное пространство для тех, кто готов пожертвовать денежные средства на лечение и реабилитацию детишек с диагнозом ДЦП.
Вадим Шаров /фото автора/