На один день дом культуры Нефтяник превратится в настоящую базу, где высадится десант героев из пап и их детей. Стать участниками квеста «База героев» могут все желающие бесплатно.
В игре примут участие 15 команд, сформированных из папы и ребенка в возрасте от 7 до 12 лет. Из команд сгруппируют три взвода. Участникам предстоит пройти полосу препятствий в противогазах, в интерактивной форме проверить знания основ военной службы, пострелять из луков по мишеням, попробовать себя в перетягивании каната и вязании морских узлов, а также собрать и разобрать автомат АК-47
Квест пройдет 23 февраля во Дворце культуры «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1) с 12:00 до 14:00. Регистрация начнется в 11:30, для участия необходимо оставить заявку на сайте TMN-ID до 20 февраля. Подробная информация по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96, сообщает "Мегатюмень".



