Тюменцев приглашают на музыкальный "квартирник"

На следующей неделе в Тюмени пройдет квартирник «Дай volume революции».

На музыкальном вечере прозвучат каверы на известные композиции в исполнении талантливых тюменских музыкантов. Тематика квартирника — песни, совершившие революцию в музыке своего времени и ставшие культовыми.

Для регистрации участникам нужно связаться с организаторами квартирника и сообщить о своем репертуаре, количестве человек в группе и необходимых для выступления инструментах. Предварительная регистрация в группе коворкинга.

«Дай volume революции» станет вторым квартирником в истории коворкинга «Моя территория». В прошлом году музыканты города собирались на «Вечере без рэпа, батарейки и восьмиклассницы». 

Музыкантов и гостей ждут 11 февраля, по адресу: ул. Ванцетти, 1. Начало в 18:00, сообщает "Мегатюмень". 


31123