Тюменцам расскажут, как правильно питаться и экономить на продуктах

Завтра, 3 декабря, состоится первое собрание клуба «Адекватное питание и сыроедение в Тюмени».

Встреча пройдет с 18:30 до 20:30, приглашаются все, кто заботится о правильном питании.

Сыроед с многолетним стажем Евгений Щепин расскажет о самых вредных продуктах, о выгодах и побочных эффектах традиционного питания и сыроедения, а также поделится собственным опытом оздоровления рациона. Участники лекции узнают, как быстро и безболезненно перейти на растительную пищу, как можно сэкономить на продуктах, и как питание связано с современными болезнями.

Собравшихся угостят вкусным и полезным шоколадом, приготовленным по рецепту Щепина, цельнозерновым бездрожжевым хлебом из семейной пекарни и кедровым молочком от эко-магазина, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень".

Вход свободный, необходима предварительная регистрация в группе коворкинга «Моя территория» во «Вконтакте» или по телефону: 68-96-96. 


30305