Острого пера!

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот праздничный день объединяет людей разных профессий: журналистов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех, кто своим каждодневным трудом обеспечивает единое информационное пространство нашего сибирского региона и всей России.

Честная гражданская позиция, неравнодушие к судьбам людей, стремление дойти до самой сути, верность достойным традициям отечественной прессы всегда отличают сибирских журналистов. Для каждого из нас важны ваше творчество, компетентность, точность, ответственность за каждое слово.  Вы несёте читателям, зрителям, слушателям важную информацию, формируете общественное мнение, участвуете в реализации программ экономического и социального развития региона, отстаиваете законное право россиян на свободу слова.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, высоких рейтингов! Оставайтесь всегда востребованными! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

* * *

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации,издательств

и типографий Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днём российской печати!

У работников пера есть все основания гордиться выбранной специальностью, ведь её этические аспекты, многоплановость способствуют сохранению базовых ценностей, в первую очередь уважения к человеку. Велика ваша ответственность за всесторонне освещение происходящих событий в регионе и мире, за достоверность и объективность выходящих в свет материалов.

Особая благодарность работникам типографий и издательств. Благодаря вам, специалистам высокого уровня, современному оборудованию и крепкой технической базе, в руки читателей попадает качественная печатная продукция.

Дорогие друзья! Желаю всем вам творческих успехов и достижений, вдохновения и целеустремлённости, счастья и благополучия! С праздником!

Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания

Ямало-Ненецкого автономного округа.

На страже закона

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служат талантливые, честные и ответственные специалисты. Защита прав и свобод граждан, анализ законодательных и правовых актов, участие в жилищных и трудовых спорах, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции и многие другие ответственные функции входят в ваши служебные обязанности.

Депутаты областной Думы постоянно и плодотворно сотрудничают с работниками прокуратуры в сфере законотворчества. Это позволяет поддерживать на должном уровне правовую базу, обеспечивать благополучие и безопасность тюменцев, укреплять социально-экономическое развитие региона и рост его инвестиционной привлекательности.

Особые слова благодарности и признательности – ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе и стране. Многие из них и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодому поколению юристов.

Желаю ветеранам и работникам органов прокуратуры доброго здоровья, семейного благополучия, счастья в жизни, успехов в службе!

Сергей КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы – высококлассные юристы, подлинные профессионалы своего дела. Своим каждодневным трудом вы вносите достойный вклад в укрепление законности в регионе, выполняете сложные  и ответственные задачи на правовом поле автономного округа.

Сегодня ваши профессиональные и человеческие качества как никогда востребованы обществом. Связано это с необходимостью укрепления российской государственности, развитием экономики, формированием институтов современного гражданского общества, решительными мерами в сфере борьбы с преступностью.

Убеждён, реализуя знания, богатый опыт, вы и впредь будете добросовестно исполнять свой служебный долг, обеспечивая верховенство закона, защиту прав и свобод человека и гражданина.

Глубокого уважения заслуживают ветераны, которые с честью и достоинством защищали законность и правопорядок на Ямале, передали накопленный опыт молодым юристам. Желаю всем ветеранам и работникам Прокуратуры крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма.

С праздником!

Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания

Ямало-Ненецкого автономного округа.


25372