Во многих структурных подразделениях департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области прошел День открытых дверей.
Пожалуй, самыми массовыми стали мероприятия в Тюменском Дворце творчества и спорта и его центрах.
В Центре искусств и культуры в день открытых дверей работала выставка информационных стендов, состоялась презентация деятельности более 60-ти творческих коллективов, студий, объединений, клубов, структурно-территориальных подразделений. В холле действовали игровые площадки различной направленности. Посетители смогли побывать на экскурсии, сразиться в настольные игры, потанцевать на дискотеке, испытать себя в «Академии конструктора». В актовом зале прошел праздничный концерт творческих коллективов «Пионера».
В этот же день желающие познакомились с деятельностью центров науки, экологии и техники, туризма и краеведения и Скейт-парка. Более подробно узнали об особенностях обучения, увидели достижения воспитанников, получили консультации педагогов и специалистов, записались в понравившиеся кружки.





