Ни для кого не секрет, что во многом ответственность за правильное использование ресурсов лежит и на потребителях. Рациональное потребление тепла способствует не только созданию комфортной атмосферы в наших квартирах, но и помогает здорово экономить.
Для того чтобы привлечь большее количество жителей к вопросу сбережения тепловой энергии, «Фортум» приглашает всех желающих к участию в творческом конкурсе!
Каждый из вас в свободной форме может рассказать, для чего надо экономить тепло, и дать совет в творческом исполнении о том, как это сделать. Мы примем стих, слоган, сказку, рисунок, фотографию и т.д. Достаточно разместить работу в комментариях к одной из записей на страничке «Фортум» в Facebook https://www.facebook.com/Fortum.Russia, посвященных конкурсу, и поделиться ею с друзьями. Победу одержат работы, набравшее большее количество «лайков». Самых креативных авторов ждут приятные подарки от «Фортум».
ОАО «Фортум» – один из ведущих производителей и поставщиков тепловой и электрической энергии на Урале и в Западной Сибири – также напоминает, что продолжается конкурс на лучшую публикацию в СМИ на тему «Теплоснабжение в России – время перемен». Официальный сайт конкурса – http://www.teploslova.ntsn.ru/.
Успевайте направить свою работу! Конкурсы длятся до 30 ноября включительно.

