Медали всех достоинств

В Екатеринбурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин памяти героя-разведчика Николая Кузнецова.

Его участниками стало более 250 дзюдоистов из Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Ижевска, Красноярска, Перми, Тюмени, ХМАО, ЯНАО и других субъектов РФ.

Прекрасно выступили на турнире спортсмены Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

Золотые медали завоевали в своих весовых категориях Никита Дибрин, Айгуль Таштимирова и Дарья Предеина.

«Серебро» в копилке Ивана Сундукова и Елены Буториной.

Третьи места на счету Элхана Мириева, Ивана Мариненкова, Павла Шаламова, Рустама Амирметова, Ивана Сундукова, Нелли Халфиной, Аси Семененко, Алины Кулахметовой и Дарьи Кочетовой.


21867