На тюменском стадионе «Строймаш» прошёл матч федеральной лиги по регби в УФО.
За звание лучшей команды на Урале боролись тюменский «Адреналин» и пермский «Витязь». Спортсмены из Перми приехали взять реванш за поражение у себя дома. Однако в первом тайме счет открыли хозяева. Это и неудивительно, ведь наши регбисты уже двенадцать раз подряд одерживали победу в уральском дивизионе и были уверены в себе.
Но радость тюменцев была недолгой. На перерыв команды ушли с результатом 14:12 в пользу Перми. Во втором тайме игра была особенно жесткой, и один из игроков «Витязя» получил травму ноги. Кроме того, пошел дождь, но, несмотря на это, наша команда не подвела. С разрывом в два очка (28:26) «Адреналин» одержал победу над пермяками.
Напомним, в октябре нашим победителям предстоит встретиться с сильнейшими коллективами Федеральной лиги на финальном турнире в Казани.






