Энергетики готовы к Новому году

В преддверии праздников во всех подразделениях ОАО «СУЭНКО» организовано усиленное дежурство оперативно-выездных бригад.

С персоналом проведены необходимые инструктажи и противоаварийные тренировки. Проверена работа всего оборудования, автотранспорт и спецтехника находятся в исправном состоянии. Пополнен аварийный запас материалов на случай ремонтных работ.

Диспетчеры оперативно-диспетчерских служб филиалов компании работают в обычном посменном режиме. Дополнительно составлен график дежурства на дому сотрудников из числа ремонтного, инженерно-технического и руководящего состава.

При возникновении повреждений на электрических сетях незамедлительно будет организовано выполнение аварийно-восстановительных работ. Для обеспечения временного электроснабжения потребителей в случае возникновения аварийных ситуаций имеется дизельная электростанция мощностью 400 кВт.

«Компания полностью готова к работе в праздничные дни, а также в условиях низких температур. При возникновении внештатных ситуаций повреждения на объектах будут устранены в кратчайшие сроки», – заверил директор ОАО «СУЭНКО» Константин Фрумкин.


5048