На прошлой неделе во Дворце искусств «Пионер» г. Тюмени была поставлена точка в играх КВН Тюменской области среди студенческих команд, а в воскресенье состоялся открытый фестиваль КВН Тюменской области среди студенческих дружин.
Выбраны лучшие участники. Победителем I дивизиона (среди опытных КВНщиков) признана команда «5 Озер» из Тюменского государственного университета.
Во II дивизионе (среди новичков) отличились шутники из команды «Тип и Мы» из Тюменской государственной сельскохозяйственной академии. Гран-при в открытом фестивале досталось ребятам из дружины “Сапоги” Тюменского государственного нефтегазового университета. Также определены лучшие мужская и женская роли, реприза, шутка и номер. Веселым и находчивым вручены специальные призы от спонсоров.
Напомню: учредителями и организаторами мероприятий выступили департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области и областной центр дополнительного образования детей и молодежи.



