В Тюменской области введен режим беспилотной опасности

Губернатор Александр Моор объявил в Тюменской области режим беспилотной опасности как превентивную меру для безопасности граждан. Он напомнил, что запрещено снимать и выкладывать фото дронов, обломков и работы ПВО, а при обнаружении БПЛА нужно звонить 112. Аналогичный режим уже действует в Челябинской и Свердловской областях.

Обновлено в 17:44. Ракетную опасность в Тюменской области отменили.


64457