Учебные семестры закончились. Начался семестр трудовой

В Тюменской области дан старт трудовому семестру студенческих отрядов. По традиции, в мероприятии приняли участие ветераны движения, представители образовательных организаций и работодатели.

Активных студотрядовцев наградили почетными грамотами. Творческая часть мероприятия состояла из ярких номеров и флагового шоу, сообщает пресс-служба департамента молодёжной политики Тюменской области.

«Студенческие отряды сегодня – это свыше тысячи активных молодых людей, являющихся кадровым резервом для крупных компаний-работодателей. Активные студенты хотят профессионально расти, зарабатывать, применять знания на практике. В этом году их ожидает работа на крупных строительных объектах, в медучреждениях, в сфере гостеприимства и других направлениях деятельности», – поделился директор департамента Артём Дяченко.


64310