У горожанки украли телевизор, по поводу чего дама и обратилась в Тюменскую полицию, назвав сумму ущерба в 4000 рублей.
Деньги, по нынешним временам, не бог весть какие. Но как теперь обходиться без привычного «ящика», ведь чтобы приобрести новую технику, надобно выложить крупную сумму. Однако женщине повезло: пропажа найдена. Источник информации и всего развлекательного оказался у соседа, которого бес попутал.
«В вечернее время, подойдя к квартире заявительницы, он с помощью ножа открыл замок на входной двери и проник внутрь. Из жилища забрал телевизор и отнёс в свою квартиру, сообщает пресс-служба полиции, добавив, что в настоящее время похищенное изъято.
Так что у женщины – праздник. А товарищу 1974 года рождения (ещё не старик, мог бы и заработать на технику) грозит статья, максимальная санкция которой 6 лет. Зато с телевизором – в колонии это обязательный атрибут.

