«Один раз в год сады цветут…»

Как сообщает Авито, в Тюмени на 25 процентов вырос нынче спрос на проекты озеленения по сравнению с годом минувшим.

Народ устал от созерцания снега - хочет зелени, красоты и благоухания. А ещё – чтоб было «как в лучших домах ЛондОна». Поэтому самую заметную динамику показали проекты озеленения. Такой формат позволяет заранее продумать внешний вид участка, подобрать растения и выстроить целостную ландшафтную концепцию.

Интерес к услуге по скашиванию травы увеличился на 8%. Несмотря на более умеренную динамику, услуга остается базовой и регулярно востребованной для поддержания аккуратного состояния участка.

А чем, интересно, будут заниматься мужчины? Дизайн – ладно: там знания нужны и вкус. Ну, а косьба… Приложил руки к электромашине – и двигай по лужайке в том или ином направлении. Есть повод для гордости и самоуважения.


63935