В главном городе региона вот-вот грянет конкурс "Инициатива". Полезный во всех отношениях. То есть участникам предоставляется возможность не только «высветить» свою идею, но и получить под неё финансирование. Разумеется, если будет социально-значимой.
Предлагаются следующие номинации:
«Социальная поддержка и ценностное воспитание молодежи», «Профилактика асоциального поведения среди молодежи», «Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры», «Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству», «Лучшие практики наставничества», «440 добрых дел для Тюмени: социально-значимые инициативы к юбилею».
Заявки на участие следует подать до 15 апреля в МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» (ул. 50 лет Октября, 46). Контактная информация: тел./факс 51-79-61, email: omp_tgmc@bk.ru.
Положение: clck.ru/3SbaHz
Конкурсную заявка: clck.ru/3Sba9p




