XXXI-й областной фестиваль! Он потому и живёт так долго, что полюбился тюменцам.
И можно не сомневаться: очередной этап творческого марафона привлечёт внимание не только тех, кто стремится в нём участвовать и мечтает стать победителем, но и нас, зрителей и болельщиков.
А пока устроители фестиваля напоминают студентам высших учебных заведений и учащимся профессиональных организаций: регистрация участников проходит на сайте студвесна72.рф. по 21 марта.
В программе фестиваля заявлены 10 направлений: концертные (музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, концертные программы) и неконцертные (медиа, видео, интеллектуальные игры, арт)
Кастинги начнутся с 30 марта и пройдут на разных площадках города. Завершится фестиваль 12 апреля гала-концертом.
Учредитель фестиваля - департамент молодежной политики Тюменской области, организатор - ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».
