С 21 по 23 февраля и с 7 по 9 марта теплосетевой комплекс города переходит на особый режим функционирования.
Чтобы праздники горожан прошли в тепле и комфорте, сообщает пресс-служба ведомства, компания усиливает дежурные службы. Ежедневно на линии будут пять ремонтных бригад - по одной в каждом районе города, а также специалисты в котельном цехе. Все сотрудники находятся в режиме полной готовности к оперативному реагированию на любые нештатные ситуации.
«Составлен график привлечения специальной техники и оборудования. На складах имеется запас резервных материалов для ликвидации возможных повреждений теплотрасс. Мы сделали всё необходимое, чтобы горожане не замечали нашей работы и просто наслаждались выходными», - подчеркнул заместитель главного инженера АО «УСТЭК» Александр Скурихин.
настоятельно рекомендуют не оставлять личный автотранспорт вблизи тепловых камер, люков, центральных тепловых пунктов и котельных. Припаркованные в неположенных местах автомобили могут стать серьёзным препятствием для проезда спецтехники и оперативного устранения повреждений на трубопроводах.
О любой нештатной ситуации можно будет круглосуточно сообщать по телефону диспетчерской службы УСТЭК: 8 (3452) 38-62-00.
«Если во время прогулки вы заметили парение из-под земли, разлив воды или поврежденный люк, не оставайтесь равнодушными», - обращается к гражданам руководство УСТЭК. Не останемся, ведь правда?
Кроме того, настоятельно рекомендуется не парковать личный транспорт вблизи камер, люков, центральных тепловых пунктов и котельных: он может стать серьёзным препятствием для проезда спецтехники и оперативного устранения повреждений на трубопроводах.

