Поздравляем!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником!

Свою жизнь вы посвятили важному и благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. От вашего труда зависит будущее региона и нашей страны. Это требует от вас высочайшего профессионализма, ответственности, мудрости и терпения.

В Тюменской области постоянно совершенствуется система образования. Но все мы понимаем, что, несмотря на современное оснащение учреждений образования, внедрение современных технологий, искренняя любовь к ученикам, умение помочь раскрыться каждому ребенку являются основополагающими в работе учителя. Спасибо вам за педагогическое мастерство, творческий подход, увлечённость и оптимизм. Не сомневаюсь, что ваш богатейший опыт, талант, инициативность будут и в дальнейшем способствовать всестороннему становлению личности юных тюменцев.

Сердечно благодарю ветеранов - ваше многолетнее преданное служение учительству - яркий ориентир для молодых педагогов.

От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых успехов в непростом, но очень нужном и почётном труде! Пусть вас радуют своими победами и достижениями ученики, а в ваш адрес как можно чаще звучат слова благодарности!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов


62840