Ранцы от «Радости»

87 малышей из многодетных тюменских семей пошли в первый класс с ранцами, укомплектованными ученической канцелярией. Все принадлежности от «Радости».

Региональная общественная организация многодетных семей с таким названием провела в августе традиционную благотворительную акцию, направленную на оказание помощи семьям, собирающим в школу учеников. Помощь предназначена не только первоклассникам. В рамках мероприятия школьную одежду вручили ученикам разного возраста из 100 семей.

Председатель совета «Радости» Елена Тенегина отмечает позитивное отношение тюменцев к благотворительности. За десять лет проведения летней акции по сборам в школу, жители Тюменской области все чаще готовы становиться участниками добрых дел. Это является хорошим подспорьем для семей, состоящих в «Радости», ведь многодетные родители воспитывают от трёх до десяти детей.


62614