Динара Поштаренко прокомментировала программу «Боевой кадровый резерв Тюменской области»
Руководитель Тюменского филиала фонда «Защитники Отечества» Динара Поштаренко, комментируя программу «Боевой кадровый резерв Тюменской области», отметила, что не все участники проекта будут должны проявить себя на государственной и муниципальной службе, им будут предоставлены разные возможности.
– Возможно, кто-то в дальнейшем захочет проявить себя в организациях, в бизнесе, в крупных компаниях, которые у нас сегодня в регионе есть. Эта программа разработана Российской академией народного хозяйства и государственной службы президента. Программа специальная, она достаточно специфичная, но, конечно, она соответствует образовательным стандартам, потому что ребята, по итогу этого обучения, будут получать документ о повышении своей квалификации, – пояснила она.
Напомним, проект курирует губернатор Тюменской области Александр Моор. Подробнее можно узнать на сайте боевойкадровыйрезерв72.рф.