В Тюмени прошёл чемпионата России по автоспорту — точнее, автомобильному кроссу на грузовых автомобилях!
На трассу «Силкин лог» съехались сильнейшие пилоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Кургана и других городов, чтобы побороться за звание лучшего.
Победителями стали Артем Редькин (Н.Уренгой), Павел Пастушков (Чита) и Евгений Постников (Тюмень). Наш Олег Молоножко «сражался» достойно, но подвела техника.
В этом году автокросс собрал более 5 тысяч зрителей. Организаторы знают: тюменцы любят грузовой кросс. Традиция, зародившаяся 36 лет назад, неизменно привлекает внимание как представителей старшего поколения, так и юных болельщиков.
Фото предоставлено департаментом физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.