Как вы думаете, где чаще всего встречают свою любовь? Если считаете, что на вечеринках, то не угадали.
SuperJob, который уже 20 лет проводит исследования общественного мнения, смеет утверждать, что у тюменцев пик вероятности находится на работе. Именно там, за письменным столом или у станка, чаще всего встречают суженых. Именно так познакомились 15% участников исследования.
14% респондентов встретили свою пару в соцсетхя – куда ж без них. Каждый десятый опрошенный признался, что познакомился с любимым человеком прямо на улице. А вот на сайтах знакомств – всего каждый двадцатый.
В кафе, ресторанах – лишь 4% знаковых встреч . Ещё меньше – по 2% – на отдыхе, среди соседей по дому, на вечеринке, в парке, в гостях, в магазине.
Так что делайте выводы, господа: где проще всего найти суженую (суженого)!