Тюменскую область не зря называют спортивным регионом: событий - хоть отбавляй.14 и 15 июня, например, состоится IRONSTAR TYUMEN - фестиваль спорта, который, надеемся, охватит и захватит всех любителей активного образа жизни!
В программе соревнования по триатлону, заплывы на открытой воде и забеги в живописных локациях, где каждый сможет проверить свои силы, поставить новые рекорды и раскрыть свою внутреннюю энергию.
На старте IRONSTAR TYUMEN 2025 проводится конкурс зон болельщиков на ключевых точках поддержки участников: в субботу - с 15:00 до 18:00 (забеги); в воскресенье - с 07:30 до 11:30 (велоэтап) и с 09:30 до 15:30 (беговой этап).
Если хотите стать частью этого спортивного праздника и зарядить участников энергией,участвуйте в конкурсе болельщиков IRONSTAR TYUMEN 2025, заполняйте форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfS5Kxt65aJySJi2Vdto-FQ_F7ILFk2MyeBDoxGDXPBOaLS9A/viewform .
Фото предоставлено департаментов физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.