Индия становится ближе

Инвестиционное агентство региона провело переговоры с консалтинговой компанией "Crescendo Worldwide". Она предоставляет услуги по взаимодействию с потенциальными инвесторами в промышленности, инжиниринге, транспортной инфраструктуре, фармацевтике, ИТ, пищевой и текстильной промышленности.

Генеральный директор Инвестиционного агентства Николай Пуртов презентовал инвестиционный потенциал Тюменской области, нефтегазовый и строительно-индустриальный кластеры, жилищное строительство и туризм.

В ходе переговоров достигнуты договоренности о подписании соглашения о взаимовыгодном партнерстве в торгово-экономической сфере. Тюменская область и индийская компания будут сотрудничать в организации международных деловых делегаций, совместных мероприятий.

Руководитель компании "Crescendo Worldwide" пригласил представителей региона на форум "Global Investment Convention Edition XIII", который состоится 15-16 апреля 2025 г. в г. Мумбаи.


61068