В Студенческом центре региона состоялось награждение представителей 29 студенческих сообществ, которые чаще всего проводили мероприятия в этом пространстве.
Перед Днём молодежи в группе Студцентра Тюменской области «ВКонтакте» провели голосование за самое популярное студенческое сообщество. Подписчики группы могли проголосовать за тех, кто часто проводит репетиции, собрания и тренировки в пространстве.
Первое место в номинации «Популярность» заняли два сообщества — «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики». За них проголосовали более 750 человек. Международная организация AIESEC получила звание «Первопроходцы», так как именно ее участники провели первую встречу в Студцентре. В номинациях «Актив», «Суперкоманда», «Трудовые будни» и «Первая помощь» наградили разные Российские студенческие отряды. Звание «Заморский гость» получила ассоциация иностранных студентов ТюмГУ. Ребята из 29 студенческих объединений получили грамоты, мерч Студсовета Тюменской области и подарки от партнеров, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень".