ЯМАЛЬСКИЕ «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

КОНКУРС  

В Москве определили победителей суперфинала четвертого сезона конкурса управленцев. В треке «Госуправление» победу одержали замглавы Пуровского района Кирилл Скороходов и начальник департамента социальной политики администрации Нового Уренгоя Александр Норка. 

Еще двое ямальцев – руководитель проектного офиса округа Олег Клочков и начальник управления государственной молодежной политики департамента молодежной политики и туризма ЯНАО Андрей Козлов – в числе суперфиналистов. 

Все участники суперфинала получили образовательный грант в 1 млн рублей, а победители – возможность поработать с известными управленцами страны: руководством Правительства Российской Федерации, Совета Федерации, администрации Президента РФ, с федеральными министрами, губернаторами, руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов. 

Накануне с суперфиналистами встретился полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев. 

В конкурсе победили 106 управленцев из 32 регионов России и трех иностранных государств. Участниками суперфинала стали 300 человек из 56 субъектов РФ, а также Беларуси, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и ОАЭ. В треке «Госуправление» победили 35 человек. 

Материал и фото предоставлены пресс-службой губернатора ЯНАО


54885