ДОРОГИ
Открылось движение по зимней дороге Лабытнанги–Мужи–Азовы–Теги для транспортных средств общей массой до 15 тонн. А дорога Коротчаево–Красноселькуп готова принимать автомобили до 25 тонн. На зимнике Аксарка–Салемал–Панаевск–Яр-Сале работы по устройству проезда продолжаются.
Дорожники призывают автомобилистов не выезжать на закрытые трассы. При движении по открытой автодороге необходимо соблюдать правила безопасности: не нарушать скоростной режим, не съезжать с дороги и держать дистанцию.
Получить оперативную информацию о работе зимних и региональных автомобильных дорог можно по телефону “Дорожной дирекции ЯНАО”: 8 (34922) 7-17- 04. Актуальная информация размещена на интерактивной карте и в разделе “Дороги и транспорт” чат-бота обратной связи «ЯНАО официально». Обратиться за помощью можно в ЕДДС по номеру 112.
Пресс-служба губернатора ЯНАО /фото vesti-yamal.ru/