В Тюмени возобновятся занятия со спортинструкторами в помещениях

Отличным вариантом станут тренировки по суставной и оздоровительной гимнастике, фитнесу и пилатесу.

«Уже порядка 200 тюменок приобщились к занятиям по пилатесу. Благодаря систематическим тренировкам появляется возможность избавиться от проблем в спине и теле», - поделилась Наталья Русакова, инструктор по пилатесу детско-юношеского центра «Град».

Тренировки бесплатно предлагают центры «Град», «Авангард», «Контакт», «Бригантина», «Грант», центр им. А.М. Кижеватова и детско-юношеские спортивные школы № 1, №2.

Ознакомиться с расписаниями тренировок можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», на сайте «Детки» (http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/), в группе «Спорт Тюмени для всех» «В контакте» (https://vk.com/topic-60349037_38212269).

Александр Андреев

 


48243