Полемическое мастерство сближает студентов разных стран

Серию лекций на тему «Полемическое мастерство» для студентов Казахского национального педагогического университета прочитал доцент Института сервиса и отраслевого управления Павел Медведев.

Мероприятие проходило на платформе ZOOM, принять участие смогли все желающие. Павел Медведев организовал дискуссию в соответствии со всеми канонами полемического искусства. Также студенты посмотрели видеоролики с речами известных политических деятелей.

Дружба между университетами существует с 2014 года. Многолетнее сотрудничество в области образования и науки позволяет преподавателям и обучающимся обоих вузов принимать участие в конференциях, форумах, грантах, проводимых в России и Казахстане.

В феврале 2021 года стартует Зимняя школа «Законы коммуникации. Речь, которая работает на вас» кафедры Межкультурной коммуникации для обучающихся ТИУ и Казахского национального университета, сообщает "Тюменская линия".


47772