СПАСИБО!
Поздравления медицинским работникам к их профессиональному празднику подготовили воспитанники детских садов Тюменского района.
Дети Винзилинского детского сада «Малышок» устроили танцевальный флешмоб для медработников, прочитали стихи и трогательно поздравили с праздником. Участники танцевального коллектива «Задоринка» (Боровский детский сад «Журавушка») также порадовали Айболитов песней и танцем. Видеозаписи поздравлений выложили в Интернет со словами благодарности всем медицинским работникам.
Напомним, ранее воспитанники детских садов участвовали в акции «Спасибо врачам», готовили для них открытки своими руками и посылали в медицинские учреждения. Выкладывали записи с благодарностями за их труд в свои группы «ВКонтакте».
Посмотреть поздравления ребят можно по ссылкам: МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок» и МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка».
Департамент образования и науки Тюменской области