Пора наряжаться

Сейчас, когда магазины открылись после карантина и получили вещи из летней коллекции, тюменки могут составить себе модные луки на лето-2020. Как сделать это правильно, рассказала дизайнер Мария Проскурина.

- Безусловным трендом жаркого сезона станут шорты. И чем они короче, тем лучше. Потому выбирайте себе вещь по фигуре, идеально, если это будут ультракороткие модели. Еще актуальны прямые свободные шорты-миди с завышенной талией. Они подойдут на любую фигуру и помогут скрыть недостатки.

Тем, кто предпочитает платья и сарафаны, дизайнер советует присмотреться к моделям из прозрачных и полупрозрачных материалов. Это хит сезона. Также популярностью будут пользоваться вещи в горох и любые асимметричные модели, например, топы или блузки со скошенным плечом. К трендам лета стоит отнести также белоснежные костюмы, легкие летящие юбки ниже колен, джинсовый тотал-лук, сообщает "Мегатюмень".


45466