Девушка скрыла заболевание и поставила под угрозу авиапассажиров

Все пассажиры рейса, на котором прилетела девушка из Москвы в Нижневартовск, находятся на карантине.
 
Делом несовершеннолетней, скрывшей свое заболевание коронавирусной инфекцией, занимаются правоохранительные органы. Тест уже прошли 34 пассажира и 7 сотрудников Нижневартовского аэропорта. Все они уже успели пообщаться с домашними, да и другими людьми, эти контакты придется устанавливать, сообщает телеграм-канал "Столица деревень".  В Нижневартовске это сделать сложно. Вартовчане с положительным тестом не раскрывают свои контакты, опасаясь осуждения за то, что по их милости люди будут вынуждены сидеть запертыми две недели. 

45031