Лучшие парашютисты Тюменского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России совершат прыжки на лед Туры в районе моста влюбленных на открытии #СпецоперацииЛед 23 февраля 2020 года в 14 часов.
В составе группы парашютистов - мастера спорта России по парашютному спорту Максим Фадеев, Игорь Новопашин и Сергей Русаков, один из ветеранов тюменского парашютного спорта, кандидаты в мастера спорта Владимир Аталыков и Геннадий Анашин. На счету каждого из спортсменов более тысячи прыжков с парашютом. Спортсмены совершат прыжки с высоты 1200 метров с флагами Российской Федерации, Тюменской области, ДОСААФ России и ЗАО «ЮТэйр», предоставившему самолет АН-2.
Своим выступлением парашютисты поддержат соревнования #СпецоперацияЛед, направленные на популяризацию службы в полиции и обеспечение безопасности на дорогах региона.
Госавтоинспекция Тюменской области







