ЖДЁМ НА ПОЧТЕ
Продолжается подписка на второе полугодие. А с 16 по 26 мая проводится Всероссийская декада подписки. Это отличная возможность подписаться на «Тюменскую правду» со значительной скидкой через «Почту России».
Любимая тюменцами газета в прошлом году отметила 100-летний юбилей, но по-прежнему остается молодой и задорной. Газета сохраняет массовую аудиторию, являясь посредником между читателями и властью. Журналисты помогают «верхам» своевременно реагировать на процессы в обществе, искать решение проблем и устранять «болевые точки», консолидировать Тюменскую область и позиционировать ее как единый субъект РФ.
Газету отличает объективная оценка событий в стране и области. Мы стараемся предложить читателю максимальный объем информации, стимулируя его желание самому осмыслить происшедшее.
«Есть что почитать!» – оценивают «Тюменку» жители области. «Истории строки», «Пресс-обзор», «Субъективно», «Здоровье», «Вера», «Ямальский меридиан», «Колокольчик», «Реплика киномана» – самые любимые рубрики наших читателей.
Успевайте подписаться на «Тюменскую правду» по льготной цене! Сделать это можно во всех почтовых отделениях, в редакции «ТП», на сайте «Почта России». При этом скидки, обычно действующие в период подписной кампании, сохраняются.