ТАРИФЫ
По информации, предоставленной АО "Тюменская энергосбытовая компания", с 1 июля 2017 года на территории ЯНАО, ХМАО-Югры и юга Тюменской области произойдет плановое изменение тарифов на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей.
Изменения установлены Распоряжением Региональной энергетической комиссии Тюменской области, ХМАО-Югры, ЯНАО №45 от 22 декабря 2016 г. Ознакомиться с этим документом можно на сайте АО «ТЭК»: http://tmesk.ru/ fiztarif2017.
Данные тарифы будут действовать и в первом полугодии 2018 года. Рост цен на электроэнергию не превысит 4%.
АО «ТЭК» также напоминает, что, в соответствии с Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г., в случае отсутствия индивидуального прибора учета электроэнергии при наличии технической возможности его установки размер платы за данную коммунальную услугу с 1 января текущего года определяется с учетом повышающего коэффициента 1,5.
Пресс-служба губернатора ЯНАО