Тюменская команда готовится к фестивалю «Голосящий КиВиН - 2016»

Состав тюменской команды-чемпиона «Союз» не изменился. В нее вновь вошли Айдар Гараев, Елена Гущина, Артём Муратов, Кирилл Коковкин, Александр Алымов, Виктор Щетков, Максим Морозов, Ирина Белобородова, Ирина Неуймина.

Обычно «Голосящий КиВиН» проходит в Юрмале, но в 2015 году президент Международного союза КВН Александр Масляков сообщил о переезде фестиваля в Калининградскую область. 15 - 17 июля игры состоятся в Светлогорске.

В борьбу включатся команды из Москвы, Бишкека, Улан-Удэ, Ярославля, Мурманска, Армавира и ряда других регионов. Всего 26 команд примут участие в предварительном просмотре, по итогам которого будет определен состав гала-концерта.

Команду «Союз» традиционно поддерживают правительство Тюменской области и региональный департамент по спорту и молодежной политике, сообщает "Комсомольская правда" - Тюмень".


28026