Время летать

25 марта в Тюмени состоялся семинар «Время Летать 2».

Организован он для тех, кто мечтает прыгнуть с парашютом, полетать в аэротрубе, прыгнуть BASE (с парашютом со скалы, моста, здания...), полетать в "костюме белки-летяги", но не знает с чего начать.

Главным гостем мероприятия стал один из самых опытных и известных BASE джамперов России Ратмир Нагимьянов из г. Екатеринбург. Он основатель школы BASEGuru, неоднократный участник Кубка мира по бэйсджампингу, вингсьют пилот, рекордсмен России в классе больших вингсьют формаций.

На семинар собралось около 70 человек. Для новичков был подробный экскурс в тему прыжков с парашютом, полётов в аэротрубе, прыжков в горах и многое другое! И конечно же просмотр авторских видео с последующим обсуждением.

Были разыграны призы от партнёра мероприятия.
Несколько везунчиков получили сертификаты на полёт в аэротрубе "FlyRoom" . В том числе самый молодой участник мероприятия, которому ещё нет и 7 лет.

Тимофей ГЕРАСИМОВ (фото автора)


26349