Терпения всем и компетентности!

20 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и
жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание  – это отрасли, которые непосредственно влияют на условия жизни и благополучие граждан. Год от года повышаются требования к спектру и качеству вашей деятельности. Причем на общую оценку и восприятие всей сферы влияет отношение к делу каждого сотрудника или организации.

Это требует от вас терпения, компетентности, оперативности, умения общаться с клиентами, постоянного совершенствования, чтобы соответствовать современным стандартам и ожиданиям людей. От вашей надежной работы зависят комфорт целых поселков и городов, быт и настроение потребителей ваших услуг.
Благодарю вас за непростой, но очень необходимый труд. Желаю вам здоровья, счастья и успешной реализации всех намеченных планов!

Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области

* * *

Дорогие друзья!

От имени депутатов  Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём  работников  бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства!

Суровый сибирский климат с долгой холодной зимой накладывает на ваших специалистов дополнительную ответственность за подготовку служб к бесперебойной работе,  обеспечение   жизнедеятельности городов и посёлков,  промышленных предприятий и организаций.

Органы представительной и исполнительной власти Тюменской области и муниципальных образований уделяют большое внимание дальнейшему  развитию сферы бытового обслуживания и ЖКХ. Только постоянная модернизация производства, внедрение новых технологий,  повышение эффективности труда обеспечивают  развитие отрасли. Всё это способствует проведению серьёзных реформ, повышению культуры обслуживания населения, улучшению деятельности управляющих компаний и предприятий бытового обслуживания, обеспечению необходимого ассортимента   и современного уровня услуг,  особенно в сельской местности.

Уверен, что ваши коллективы и впредь будут  вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие нашей области,  в повышение  качества жизни земляков. Пусть в домах тюменцев всегда будет тепло и   светло, комфортно и  уютно!  Желаю вам крепкого  здоровья, счастья,  оптимизма, успехов!

Сергей  КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы

* * *

Уважаемые работники и ветераны торговли,
бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

С каждым годом региональный потребительский рынок играет всё более значимую роль в обеспечении жителей Крайнего Севера необходимыми товарами и услугами. Своим ежедневным трудом вы вносите весомый вклад в повышение качества и комфорта жизни ямальцев, а жилищно-коммунальные службы обеспечивают ежедневную стабильную работу системы жизнеобеспечения населения.

В каждой из этих отраслей есть свои особенности, но их объединяет общая цель – вывести работу всего окружного хозяйства на новый современный уровень. Вашими усилиями ведётся систематическая работа по модернизации объектов жизнеобеспечения, внедряются энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, улучшается культура обслужиникомвания, что открывает новые перспективы развития отрасли и всего Ямала.

Спасибо за ваш многолетний добросовестный труд, профессионализм и преданность избранному делу. Особая благодарность – ветеранам отрасли, опытным наставникам, отдавшим не один десяток лет своей работе. Желаю всем успехов в созидательном труде, крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! С празд!

Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

* * *

Уважаемые работники и ветераны предприятий

бытового обслуживания населения и сферы жилищно-коммунального  хозяйства!

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто обеспечивает услуги жизнедеятельности тюменцев! Вы по-настоящему преданы своему делу. Вопреки непростой экономической ситуации ваши профессионализм и целеустремленность позволяют Тюмени быть лидером среди других городов страны.

На плечах работников сферы ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности города, что во многом зависит от вашего доброжелательного отношения к горожанам.

Благодарю тех, кто работает серьезно, на совесть и дорожит доверием жителей Тюмени! От всей души желаю вам здоровья, оптимизма, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Дмитрий ЕРЕМЕЕВ, глава муниципального образования городской округ город Тюмень,

   председатель Тюменской городской Думы




26237