Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днем!
Это особый, яркий праздник, жизнеутверждающий символ наступающей весны, знак признательности прекрасной половине человечества.
Женская обаятельность, материнское тепло и сердечность делают нашу жизнь лучше и добрее, наполняют её любовью и счастьем, заряжают позитивной энергией и вдохновляют на великие свершения.
Сегодня жительницы региона плодотворно трудятся на благо области, проявляют свои таланты, добиваются успеха в самых разных сферах – от искусства до производства, науки и спорта. Вы создаете домашний уют, занимаетесь воспитанием детей, остаетесь всегда нежными, чуткими и привлекательными.
Желаю каждой женщине радости и душевной гармонии, семейного счастья и любви, исполнения заветных желаний!
Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области.
* * *
Милые женщины! Дорогие северянки!
От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!
Я горжусь тем, что ямальские женщины достойно и плодотворно трудятся на благо нашего северного края, добиваются профессиональных высот и побед во всех сферах жизнедеятельности. При этом берегут семейный очаг, воспитывают детей, сохраняют мир и согласие в доме. Вы – наша опора, наше вдохновение и наша любовь!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости! Пусть каждый день встречает вас солнечным светом, а рядом всегда будут родные и любящие вас люди! Будьте счастливы, дорогие наши!
Дмитрий КОБЫЛКИН, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа.
* * *
Дорогие наши женщины!
От имени депутатов Тюменской областной Думы примите искренние поздравления с первым весенним праздником, Международным женским днём 8 Марта!
Играя ведущую роль в экономической, социальной и политической жизни страны, российские женщины нисколько не растеряли лучших качеств и природных свойств: любви и нежности, доброты и красоты, умения надёжно защитить своих близких людей и домашний очаг от всевозможных невзгод и ненастий.
Уверен, в этот мартовский праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов поздравлений и пожеланий. Мы, мужчины, искренне ценим и всегда благодарны вам за терпение и нежность, поддержку и понимание.
Желаю всем тюменским женщинам здоровья и счастья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний!
Сергей КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы.
* * *
Милые, дорогие, любимые тюменки!
От лица всех мужчин нашего города поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Дорогие наши мамы и бабушки, жены и подруги! Спасибо, что вы есть! От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, любви близких людей и осуществления ваших надежд! Пусть в жизни вам сопутствует успех и всегда рядом будут надежные и заботливые мужчины. Оставайтесь всегда молоды душой и будьте счастливы!
Александр МООР, глава администрации Тюмени.
* * *
Дорогие женщины!
От всей души рад поздравить вас с самым прекрасным праздником в году – Международным женским днем 8 Марта!
Этот замечательный весенний праздник отмечается в России около ста лет и по праву приобрел особое значение, олицетворяя собой истинную красоту и весеннее очарование, заключенное в нежном женском образе.
Женщина – мать, женщина – труженица, женщина – хранительница домашнего очага… Эти понятия святы для каждого мужчины. Мы искренне признательны нашим матерям и бабушкам, нашим женам, дочерям и сестрам, нашим коллегам и замечательным современницам за труд, за уют в доме, за семейное счастье, за радость и полноту жизни. Ваши солнечные улыбки и сердечность каждый день дарят нам тепло, любовь и заботу, без чего мир был бы пуст и холоден.
Желаю вам расцвета вашей красоты и талантов, новых успехов в делах, крепкого здоровья, любви и семейного счастья!
Виктор БРОННИКОВ, генеральный директор АО «Транснефть–Сибирь».



