В Тюменской области ведет свою работу региональный штаб Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В преддверии 9 Мая волонтеры будут задействованы в проведении патриотических акций и других общественно значимых мероприятий.
Одними из первых эту работу начали представители волонтерского штаба Бердюжского района, создавшие проникновенный видеоролик «Мы помним! Мы гордимся!», призывающий всех неравнодушных граждан присоединиться к Волонтерскому корпусу 70-летия Победы в Великой Отечественной войне!
Данный ролик доступен для просмотра в социальной сети «Вконтакте», группа «Молодёжный Центр Бердюжского района».
Приглашаем все муниципальные штабы корпуса поддержать эстафету коллег по организации и проведению акций, презентаций, подготовке медиаматериалов, способствующих вовлечению волонтеров в мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы.



