Кто лучший штукатур?

В Тюмени прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший штукатур».

Сражались как профессионалы, так и те, кто только осваивает азы. За мастерок взялись представители ЗАО «Завод ЖБИ-3», двух филиалов ОАО «Мостострой-11», ЗАО «Специализированное строительное управление-6», ЗАО «Заводоуковскагрострой», ООО «СМУ-24», ЗАО «ДСК-Дизайн», ОАО «Ишимагрострой», Ялуторовского аграрного колледжа, Заводоуковского агропромышленного техникума, Института транспорта «Тюменского государственного нефтегазового университета» и «Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства».

Теоретические задания, как водится, перемежались практическими. Пришлось, что называется, попотеть! В итоге первое место в группе рабочих заняла Анна Чернова из ОАО «Ишимагрострой». В категории учеников лучший – Юрий Сахайдак из Института транспорта «ТюмГНГУ».

Победители представят Тюменскую область в профильных соревнованиях более высокого уровня.


21716