Нет работы – поедешь в Сочи!

Олимпийские объекты нуждаются в рабочей силе. Поэтому до конца года любой безработный житель региона может попытать счастье и трудоустроиться в Сочи.

Акция «Хочешь на Олимпиаду? Центр занятости поможет осуществить мечту!» продлится до новогодних праздников.

В службе занятости по месту жительства желающим помогут подобрать соответствующую требованиям работодателя вакансию, при необходимости окажут помощь в составлении и направлении резюме. В областном центре пройдут мини-ярмарки вакантных рабочих мест на олимпийских объектах.

Кроме того, с актуальной информацией о таких вакансиях можно ознакомиться на сайте «Занятость населения Тюменской области» в теме «Работа на олимпийских объектах». Резюме можно прислать по электронной почте или обратиться с ним лично в центр занятости. Сейчас, как сообщили нам в пресс-службе департамента труда и занятости населения Тюменской области, к ним обратились уже десятки желающих.


11965