«Славим человека труда»

Стартовал конкурс социальной рекламы «Славим человека труда», который проводится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Холманских. В творческом состязании могут Принять участие авторы и коллективы Тюменской области.

Объявлены две номинации: «Социальный плакат» и «Социальный ролик». В первом случае конкурсантам следует обратить внимание на то, что рисунок, фотография, коллаж, компьютерная графика, используемые для создания плаката, должны быть авторскими. Что касается видеоролика, то он может длиться не более 90 секунд.

В своих работах участники конкурса должны показать, насколько важными являются рабочие специальности в социальной и экономической жизни страны, привлечь внимание молодежи к производственным профессиям, обратить внимание общества на проблемы трудовой миграции.

Принимать материалы организаторы будут до 1 ноября по адресу: 620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 54.

Победителей конкурса объявят в ходе торжественной церемонии награждения 25 декабря 2010 года.

Положение о конкурсе опубликовано на портале ОГВ и доступно по ссылке http://trud.admtyumen.ru/zan_to/news/detail.htm?id=10957980@egNews.


7275