В музее изобразительных искусств 20 февраля в 15.00 откроется выставка работ ведущего фотокорреспондента издательского дома «Московский комсомолец» Александра Астафьева.
Представленные фотографии объединены общей темой «Власть без галстуков». Они расскажут о малоизвестных страницах жизни очень известных в нашей стране людей.
Снимки сделаны фотографом за годы путешествий по всему миру вместе с ведущими политиками и государственными деятелями страны. Это невозможно увидеть по телевизору. И этого нет на официальных сайтах политиков в Интернете.
Фотовыставка, организованная еженедельником «МК» в Тюмени», даст тюменцам возможность взглянуть на жизнь лидеров страны вне протокольных и парадных мероприятий.
Выставка уже побывала во многих городах России, в ряде европейских стран и везде вызвала неподдельный интерес людей самых разных возрастов, профессий и взглядов.
В Тюмени выставка продлится до 29 февраля. Вход свободный.



